|
Dettagli:
|
|
| Luogo di origine: | La Cina |
|---|---|
| Marca: | Novanat |
| Certificazione: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Numero di modello: | Acido clorogenico di 2% |
|
Termini di pagamento e spedizione:
|
|
| Quantità di ordine minimo: | 25kg |
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | 25kg per tamburo della carta |
| Tempi di consegna: | 1 settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 tonnellate |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome del prodotto: | Estratto di fiore di melone 2%-4% acido clorogenico/Lonicera Japonica Thunb Extract/Etichetta pulita | Codice SA: | 130219 |
|---|---|---|---|
| aspetto: | Polvere fine giallo marrone | Stato dell'allergene: | Senza allergeni |
| Tipo di estrazione: | Estratto d'acqua | Ingredienti attivi: | Ingredienti attivi |
| Nome latino della materia prima: | Lonicera japonica Thunb- Fiore | Applicazione: | Integratori alimentari, food & beverage, cosmetici |
| Evidenziare: | L'estratto di erbe spolverizza 2 per cento dell'acido clorogenico,Il miele di Novanat allatta l'estratto del fiore,Polvere di erbe libera dell'estratto dell'allergene |
||
Descrizione di prodotto
Estratto di Fiore di Caprifoglio 2%-4% Acido Clorogenico/Estratto di Lonicera Japonica Thunb/Etichetta Pulita
Nome Prodotto: Estratto di Caprifoglio
Nome Latino della Materia Prima: Lonicera japonica Thunb - FioreLonicera japonica Thunb
Specifiche:Acido Clorogenico 2%-4%
Aspetto:Polvere fine marrone giallastra
Scheda Tecnica
| Analisi Articoli | Specifiche |
| Aspetto & Colore | Polvere fine da marrone giallastro a marrone giallastro |
| Odore & Sapore | Caratteristico |
| Maglia Dimensione | NLT 90% attraverso 80 mesh |
| Solubilità | Solubile in acqua. Soluzione limpida |
| Dosaggio | NLT 2,0% Acido Clorogenico |
| Umidità Contenuto | NMT 5,0% |
| Ceneri Contenuto | NMT 10% |
| Arsenico (As) | NMT 0,5 ppm |
| Piombo (Pb) | NMT 1,0 ppm |
| Cadmio (Cd) | NMT 1 ppm |
| Mercurio (Hg) | NMT 0,1 ppm |
| Conta Totale Piastre NMT 1.000 CFU/g | Lieviti & Muffe Totali |
| NMT 100 CFU/g Coliformi | NMT 10 CFU/g |
| Salmonella | Negativo/25g |
| S. | 1. Integratore Alimentare |
| Negativo/25g Applicazione | 1. Integratore Alimentare |
2. Cosmetici.
3. Cibo e Bevande
.
Imballaggio e Conservazione.
Imballaggi diversi disponibili su richiesta.
Conservato in un contenitore ben chiuso lontano da umidità e luce.
Durata di conservazione
2 anni se sigillato e conservato lontano da umidità e luce solare diretta.
Noi
e
sploriamo estraendo Ci maggiori preziosi ingredienti Cinesi.
RICERCA SCIENTIFICA INNOVATIVA
Possiede oltre 20 brevetti di invenzione per estratti vegetali e ha vinto numerosi riconoscimenti del settore come impresa high-tech e Premio Nazionale per il Progresso Scientifico.
RICCA CATEGORIA
Produzione e ricerca di vari estratti vegetali come tè, crisantemo, rosa, radice di kudzu e frutto del monaco.
GARANZIA DI QUALITÀ
Ha superato la certificazione del sistema di qualità internazionale ISO9001, ISO22000 HACCP, FSSC22000, HALAL, KOSHER e altre certificazioni nazionali ed estere.
PRODUZIONE PERSONALIZZATA
Con 30 anni di esperienza nel settore, offre servizi personalizzati come assistenza alla formulazione, studi clinici, preparazione di documenti, miscelazione di materie prime, granulazione.
Entri nel vostro messaggio